Wiener Miniatur Email Tischuhr
Taschenuhrwerk, Emailzifferblatt, polychrome Emailmalerei, vergoldetes Messinggußgehäuse im Rokoko Stil, 11 cm, Ö 19/20 Jh., starke Alters-, Gebrauchsspure n, reparaturbedürftig, keine G ewähr für Funktion und Vollstä ndigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |